Вторник, 19.03.2024, 05:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная |  Мой профиль | Регистрация | Вход
...
torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Меню сайта
Форма входа
Погода в Нижнем
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Курс валют ЦБ РФ
САЙТ НИЖНЕГНУТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕРНЫШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

 

    
 

День молодежи

29 июня 2014 года в Нижнегнутовском  сельском поселении на территории Садов состоялся праздник посвященный «Дню Молодежи»

В День молодежи                        Быть позитивным

Хочу пожелать,                    И радость нести,

 Счастья – до дрожи,           В странствии длинном

 Любовь не терять.               Мечты обрести!

             С этим поздравлением началось мероприятие, на которое была приглашена молодежь и те, кто молод душой!

Со словами поздравления к молодежи выступил глава Нижнегнутовского сельского поселения Василий Михайлович  Гасинец, далее последовало награждение самой активной молодёжи  дипломами и грамотами. За тем начались музыкальные поздравления,  веселые конкурсы и игры в которых приняли участие не только молодежь, но и те, кому за 30…     

     Гости на празднике не только участвовали в конкурсах, но и катались на лодке, байде, водном мотоцикле,  ароматный запах шашлыка манил и притягивал, а самые маленькие могли попрыгать на батуте, отведать сладкую вату и поп-корм.

Молодежь продолжило гулянье в  « Нижнегнутовском СДК» на праздничной дискотеке.

 

Футбольный турнир на переходящий кубок

"Памяти Рычкова Виктора Кирилловича"

2 мая 2014 года в Нижнегнутовском сельском поселении прошел очередной футбольный турнир на переходящий кубок "Памяти Рычкова Виктора Кирилловича". 

Почтить память Виктора Кирилловича не смотря на плохую погоду и сильный дождь собрались ветераны футбола из х.Нижнегнутова, п.п. Красноярского, р.п. Чернышковского и Новоцимлянского поселения Ростовской области.

В турнире участвовали две сборные команды нижнегнутовцев-новоцимлян, чернышковцев-красноярцев. В тяжелой спорной борьбе удача отвернулась от земляков Виктора Кирилловича. Сын Дмитрий Викторович с искренними поздравлениями передал кубок сборной команде чернышковцев-красноярцев, а глава Нижнегнутовского сельского поселения Гасинец Василий Михайлович вручил медали.

В завершении турнира погода развеялась, и молодое поколение пригласила  сыграть ветеранов футбола.

Турнир состоялся интересным, увлекательным, интригующим.

 


 

2 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА



 

          2 февраля - один из великий праздников,  посвященных событиям Великой Отечественной  войны.  К сожалению, с каждым годом  ветеранов  становится все меньше и меньше.

        На территории Нижнегнутовского сельского поселения осталась единственная участница Сталинградской битва - Горячева Клавдия Васильевна. Несмотря на свои девяносто лет, ветеран до мельчайших подробностей помнит те грозные годы, переживает за нынешнее поколение и жизнь советского народа.

  Клавдия Васильевна отличается боевым духом, умением преодолевать трудности, безграничной заботой о близких и родных.

       Администрация Нижнегнутовского сельского поселения регулярно посещает ветерана Горячеву Клавдию Васильевну, и в этот для нас торжественный день мы не оставили ее без внимания.

                                                                 

 



 



 


 



 



 



 

2 марта 2013 года на стадионе в х. Нижнегнутове прошёл футбольный турнир памяти полузащитника футбольной сборной х. Нижнегнутова, фаната спорта Виктора Кирилловича Рычкова.



 

Инициаторами проведения этого турнира стали глава Нижнегнутовского сельского поселения Василий Михайлович Гасинец и сын Виктора Кирилловича- Дмитрий Викторович. Специально   к турниру были  изготовлены  переходящий кубок  и медали.

Почтить память своего коллеги по игре собрались ветераны футбола из х. Нижнегнутова, п.п. Басакина и Красноярского,  р.п. Чернышковского, Новоцимлянского поселения Ростовской области.

За право стать обладателями кубка им. Виктора Кирилловича на футбольное поле вышли сборные нижнегнутовцев-новоцимлянцев, чернышковцев- красноярцев-басакинцев. Земляки Виктора Кирилловича оказались на высоте и со счетом  4:0 обыграли соперников. С волнением и гордостью Дмитрий Викторович вручил переходящий кубок имени своего отца, медали победителям.

На этом футбольный матч был не закончен. Представители футбольных молодежных футбольных команд  вышли на поле вслед за своими старшими товарищами. Игра нижнегнутовской сборной и команды Чернышковского городского поселения закончилась со счетом  2:2, но серия пенальти вывела хозяев поля на первое место. В игре за третье месть встретились команды  басакинцев и новоцимлян. И в этой игре, которая прошла со счетом 1:1, победителя определило пенальти. В итоге ростовчане были отодвинуты на четвертое место.



 



 


 

Управление Росреестра по Волгоградской области информирует об изменении в законодательстве о государственной регистрации прав/ob_izmenenii_v_zakonodatelstve_o_gosudarstvennoj_r.rtf



 

 12 декабря 2013 года с  12:00 по 20:00 часов общероссийский день приема граждан  в администрации Нижнегнутовского сельского поселения прием ведет глава Нижнегнутовского сельского поселения Гасинец Василий Михайлович.

Почтовый адрес:

404486 Волгоградская обл.

Чернышковский р-н

х.Нижнегнутов ул.Ленина,23

e-mail:nizhnegnutov@mail.ru

Номер телефона и факс:

8 (844-74) 6-65-74, 6-65-73, 6-65-27 



 



 



 



 

Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024